内容   顺序
发 信 人 标    题 回复日期 关注
 没人能看见吗?  真假都是你们说的算?  2004/5/31 1027 
 ameng  请司法部门关注  2004/5/31 762 
 蒲强林  本市农民工小孩上学是否交借读费?  2004/5/31 2099 
 张勇  VFPYYQ  2004/5/31 742 
 买买提  我们到哪里活动  2004/5/28 600 
 老张  投诉  2004/5/18 1459 
 xia1977  还大家一个“纯洁”的社会环境  2004/5/17 884 
 个人感受  这种网上州长信箱方式很好  2004/5/14 628 
 关注者  工商、物价该管管  2004/4/30 763 
 成晓  关于建人行天桥的意见  2004/4/13 866 
 公交人  公交人困惑  2004/4/13 783 
 zhangyu  关于(卫生)职称改革问题  2004/4/8 761 
 xclxm  教育改革该何去何从  2004/4/8 558 
 艾尔登巴汗  信息技术  2004/4/8 594 
 一位学生家长  收费也太高了  2004/4/8 765 
 辍学生  农民工子女跨区参加九年义务教育是否还需交借读费?  2004/4/7 1424 
 市民  这样办学合理合法吗?  2004/4/7 592 
 关注者  教育系统问题多  2004/4/7 953 
 悲哀的教育  悲哀的教育误认子弟  2004/4/7 1095 
 高志永  致州长  2004/4/7 889 
 高祥  请来关注0-3岁儿童的启蒙教育问题  2004/4/7 687 

>>分页 首页 上一页 下一页 尾页 页次:802/810 1700221封/页