内容   顺序
发 信 人 标    题 回复日期 关注
 谢伟斌  电子政务系统  2003/7/4 631 
 我爱库尔勒  农二师小车队噪音污染严重  2003/6/30 627 
 aa  请解决州面粉厂职工饮用自来水的问题  2003/6/25 536 
 一教师  关于市教育局的教师招聘  2003/6/25 1203 
 邓兵  请帮帮我  2003/6/25 1415 
 杜伟  短信  2003/6/24 1398 
 李春明  希望为贵地区的教育事业做出贡献!  2003/6/13 819 
 楼兰居士  能否在库尔勒市老城区进一步合理开发房屋建设项目  2003/6/12 756 
 赵可纯、杨善位、张春发  关于库棉房产证及绿化问题的反映  2003/6/10 667 
 关心巴州的人  对网站的建议  2003/6/8 711 
 库尔勒市市民  我州防治非典有漏洞  2003/6/6 741 
 王海涛  市建筑公司6号楼院内脏乱差  2003/6/5 595 
 杨新  孔雀小区道路拥挤.....  2003/6/5 755 
 张晖  关于学校接入互联网的有关问题  2003/6/3 950 
 王海峰  网上公布“非典”疫情公告  2003/5/27 801 
 张韩东  请问?  2003/5/26 1328 
 黄新怀  关于开通州长信箱的建议  2003/5/26 2082 
 普通市民  城市卫生不能做表面工作,市建筑公司6号楼院内卫生差。。  2003/5/26 779 
 尤海  噪音污染扰民  2003/5/24 1161 

>>分页 首页 上一页 下一页 尾页 页次:810/810 1700821封/页